milk.jpg

網路上幫忙代工的母乳皂很多,1公克1元~可別小看這數字哦,做起來價錢可都不便宜,500g 的皂$500元,,大約可切成8~10塊(如市售皂的大小),平均算下來一塊皂就要價$50~60,自己做...不但好玩,洗起來也安心,而且很有成就感。...還沒上專欄時的閱讀人數是787,上專欄後應該會更多哦..................繼續閱讀>>

Posted by 睡天使‧醒惡魔 at 痞客邦 PIXNET Guestbook(0) 人氣()